+7 (3812) 38-26-06

Какора Никита Игоревич

Ортопед. Стаж работы: 3 год
В 2020 году окончил Омскую Медицинскую Академию, в этом же году поступил в клиническую ординатуру по специальности «Ортопедическая стоматология» . Пользуется уважением большинства пациентов.

Отзывы
Какора Никита

/

Примеры работ

Протезирование зубов. Зубной мост. Металлокерамические.
Врач: Какора Н. И.
Пациент: мужчина,53 лет обратился с жалобами на запах изо рта,несостоятельность зубных протезов.Изготовлен новый мостовидный металлокерамический протез.Планируется продолжение лечения на нижней челюсти.
До:
После:
Протезирование зубов. Бюгельный протез на кламмерах. Металлокерамические.
Врач: Какора Н. И.
До:
После:
Протезирование зубов. Бюгельный протез на кламмерах. Зубной мост.
Врач: Какора Н. И.
Пациент,мужчина 57 лет обратился с жалобами на запах изо рта.Проведено снятие старых ортопедических конструкций,изготовлены мостовидные протезы и бюгельный протез на кламмерах. Результатом работы пациент полностью удовлетворён.
До:
После:
Протезирование зубов. Бюгельный протез. Металлокерамические.
Врач: Какора Н. И.
Пациент:мужчина 59 лет обратился с жалобами на неудовлетворительное состояние зубных протезов,запах изо рта.Проведено снятие существующих зубных конструкций,изготовлен бюгельный протез и металлокерамические коронки.Пациент очень доволен эстетическим видом своих зубов.
До:
После:
В ближайшее время с вами свяжется администратор нашей стоматологии и уточнит детали.
Мы перезвоним в рабочее время с 9:00 до 20:00
Нажимая кнопку, вы принимаете условия сайта по работе с персональными данными.

Ждём вас в гости

+7 (3812) 38-26-06
  • просп. К. Маркса проспект, 34
  • ул. 70 лет Октября, 20
Работаем ежедневно
09-00 до 20-00